Держите котиков
Персик — ласково Персюнчик и Шипа — ласково Пипа.
Пост удалён. Автор удалил свой аккаунт.
Давно думал-выбирал, а тут настроение подходящее, ну и вот, жабу под жопу пнул и купил.
Всё хорошо упаковано, зафиксировано. Ничего не гремит, не болтается, не отвалилось, не интересно в общем.
Всякие винтики и ключики, немного инструкций, ктож их читает...
Сборка не сложная, все везде попадает куда надо, да по резьбе. Допиливать ничего не надо, скукота в общем.
Распечатал кораблик, куда без него, ничего не менял в настройках и отправил на печать. Да, только пруток другой поставил. В целом нормально, но надо крутить настройки.
После кораблика решил распечатать что-то полезное. Нашел ковырялку для доставания волос из раковины, годится.
Очередное хобби стартануло. Теперь вспоминать кады и курить блендер, ну и лепить всякое нужное и не очень.
Доведётся такая возможность, рекомендую посетить Музей техники Вадима Задорожного, расположенный в ближайшем Подмосковье (4-ый километр Ильинского шоссе). Это частная коллекция, включающая как экспонаты военной техники (на улице), так и ретроавтомобили (внутри). Даже если вы не фанат автотранспорта, поверьте, это довольно интересное место. Для затравочки размещаю несколько фотографий личного производства.
Пока ещё не скукожились листья и не все опали, пока всё не стало серым, надо успеть налюбоваться оттенками жёлтого и оранжевого!
Очень вкусно, когда в щи или борщ добавляешь
паштет как паштет по итогу?
ну типа как обычный и ничего особенного? или необычный, но хуйня:D